Новых комментариев: 0
  1. +15
    Рома ты клёвый:*
    Роман: спасиббо))
    #
    Написал аноним
  2. +15
    Рома ты супер:)
    Роман: спасиб)
    #
    Написал аноним
  3. +10
    Рома ты Чиж!11!1! ("\(^.^)/")
    Роман: ОоО))
    #
    Написал аноним
  4. +8
    тебя называют жужик потому что у тебя левый сосок меньше правого???
    Роман: почти угодал))
    #
    Написал аноним
  5. +5
    какие девушки тебе нравятся?
    Роман: те которые не пью не курят))
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Поменять бы нас местами, чтоб ты все понял
    Что не нужен мне никто, никогда кроме тебя
    Твоего голоса, твоих нежных рук,
    Никогда не допущу к себе чужих губ
    Только ты нужен, вижу только тебя мужем
    Я хочу только твоей любовью быть простуженной
    Сколько еще доказательств, чтобы ты поверил,
    Что все размерено, чтоб во мне уверен был?
    Я не дам больше повода, почвы для нового
    Взрыва ревности, сомнений в моей верности
    Я всегда буду рядом, слышишь, навсегда
    Если подойдешь с главным вопросом - я отвечу "да"
    Сейчас на весь мир заявляю: ты - мой бог
    Я никогда не говорила никому подобных слов
    За тобой хоть на край, хоть за него
    Я тебя люблю, ты для меня все
    Роман: оооо))) спасиб)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    а ты мне нравишься*)
    Роман: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    красивый*люблю тебя*
    Роман: ммм спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    "Стоит блондинка в переполнненом автобусе. А там играет

    музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает:когда будут басы

    я пукну пока ни кто не услышыт. И вот басы, и она очень громко пукнула.

    И вот она видит,что все почемуто очень странно на неё смотрят. А потом

    она вспомнила что она в наушниках”
    Роман: хд)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    пошли гулять?:D
    Роман: пойдем пиши в лс))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    без смылсла...не смотря ни на что,даже то что вредный)хороший...
    Роман: я?)ну ладно)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    хороший все равно)
    Роман: всмысли все равно?)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    почему тебя называет Жужик?
    Роман: а догодаться слабо?)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    кому статус?)
    Роман: ни кому) понравился поставил)))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    очень круто)
    Роман: нннну)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    что мы подходим по гороскопу:)
    Роман: ммм круто поди)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    кто по гороскопу?)
    Роман: дева)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    давай рассказывай))
    Роман: в личку пиши расскажу)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    а причем здесь котлета?)
    Роман: ты не в теме))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    у тебя есть девушка?
    Роман: нет)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    любимые жен имена?)
    Роман: все)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ты любишь большие мохнатые яйца ? :D
    Роман: вахахх))) нет )
    конечно))да))сп)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Мне сказали что ты Ишак Спортивный(_).(_)
    Роман: понял)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    рома у тебя сын родился!=D
    Роман: пошел на хуй)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Купила бабка в магазине галоши , а коробку ей не дали.
    Нести
    не
    в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
    "Доченька, дай
    мне
    пожалуйста какую- нибудь коробочку". Та
    без всякой задней мысли
    дает
    ей коробку , а на ней
    написано:'1000 презервативов'. Едет бабка в
    автобусе
    с коробкой под
    мышкой . Просто ошалевший пассажир
    спрашивает: - А
    на
    долго ли вам бабушка этой коробочки хватает ?!?!!?
    Потрясающий
    ответ:
    - Ой милок, да как наш дед
    шоркает - хоть бы на неделю
    хватило!!!:D
    Роман: =)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    пэльмэн :D
    Роман: котлета))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    роооомааа))
    Роман: чтооооо?)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты всегда отвечаешь хд?)
    Роман: нет))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    жди Рома жди))
    Роман: хд)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    потом напишу:)
    Роман: когда?)ну давай)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Евгеньевич
  3. По рейтингу
По рейтингу