-2+(-1)
ну вот,проводила Махно,печаль
уже скучаю
Паша с Сашей тоже скоро уедут и останусь совсем одна
еще и с Вадимом рассталась
но все это к лучшему,я уверена
уже скучаю
Паша с Сашей тоже скоро уедут и останусь совсем одна
еще и с Вадимом рассталась
но все это к лучшему,я уверена
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Юля завтра уезжает,у меня печаль
К кому я теперь буду ходить пить чай?!
Зато в сентябре мы все начнем новую жизнь,а пока нам остается только лето.
К кому я теперь буду ходить пить чай?!
Зато в сентябре мы все начнем новую жизнь,а пока нам остается только лето.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
