Ночь, для чего она?
Ночь, самое хорошее время для воспоминаний, и планов на жизнь. Многие говорят что ночь, ужасная вещь, из-за того, что все мысли "всплывают на поверхность". Мне же, это время предоставляет много возможностей, как изменить свою жизнь. Я считаю, что ночь-это другая вселенная или другая жизнь. Каждую ночь, я толком не сплю, смотрю в потолок, и обдумываю свои планы, задумки, или же просто лежу и мечтаю. Ночь мне кажется спокойней и уютней, чем утро.
Среди всех.
Мою жизнь окружают такие люди, которых называют тп, швабрами, чмом, и т.п. Да, вы подумаете, что это ужасно находиться среди таких людей. Знаете, я не хочу где-то появляться, выпендриваться. Но дело не в этом. Я хочу поговорить на счет тех людей. Когда я пришла на одну улицу(где и были эти тп и т.д.), то первая моя мысль была" О, боже, за чем вообще сюда пришла?".Мне пришлось остаться на этой улице, т.к. идти уже было не куда. Все на меня смотрели как на чмо( это мое мнение было), потом где-то через час, ко мне подошли 3 девочки, начали знакомиться, они мне сразу начали рассказывать свою жизнь, и почему их оскорбительно называют. Все оказывается в одежде, просто одни из благополучной, богатой семьи, а другие из бедной, но именно на той улице, они не называют никого оскорбительно, эта улица очень дружная, и когда я прихожу туда, меня рады видеть. Так, что лучше узнайте человека, чем не зная его, плести какую то чушь!
Моя жизнь.
Привет! Живу как и все, но обо мне похоже никто даже и не вспоминает, не звонит, не пишет, не зовут гулять. И так каждый день. Сегодня вышла наконец то на улицу, посмотрела на выражения лиц окружающих, поняла, что не все рады меня видеть. Становится обидно даже... Но я немного привыкла, что никому не нужна кроме родителей, но даже порой мне кажется, что и они уже давно хотят от меня избавится. Что во мне не так? Раньше ведь все было хорошо! А теперь что... Не изменилась, но осталась только одна.
