Мою жизнь окружают такие люди, которых называют тп, швабрами, чмом, и т.п. Да, вы подумаете, что это ужасно находиться среди таких людей. Знаете, я не хочу где-то появляться, выпендриваться. Но дело не в этом. Я хочу поговорить на счет тех людей. Когда я пришла на одну улицу(где и были эти тп и т.д.), то первая моя мысль была" О, боже, за чем вообще сюда пришла?".Мне пришлось остаться на этой улице, т.к. идти уже было не куда. Все на меня смотрели как на чмо( это мое мнение было), потом где-то через час, ко мне подошли 3 девочки, начали знакомиться, они мне сразу начали рассказывать свою жизнь, и почему их оскорбительно называют. Все оказывается в одежде, просто одни из благополучной, богатой семьи, а другие из бедной, но именно на той улице, они не называют никого оскорбительно, эта улица очень дружная, и когда я прихожу туда, меня рады видеть. Так, что лучше узнайте человека, чем не зная его, плести какую то чушь!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Среди всех.
