Иногда хочу уити, открыть дверь и убежать. Убежать в глубокую ночь, где не будет печали, горечи, слёз, неоправданных надежд. Хочется видеть луну, просто сидеть и смотреть на неё в одиноком лугу. Эта тишина... она единственная кто не ранит тебя, кто будет слушать как ты поёшь.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
