Еще один вечер

Иногда хочу уити, открыть дверь и убежать. Убежать в глубокую ночь, где не будет печали, горечи, слёз, неоправданных надежд. Хочется видеть луну, просто сидеть и смотреть на неё в одиноком лугу. Эта тишина... она единственная кто не ранит тебя, кто будет слушать как ты поёшь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. mike
  3. Блог
  4. Еще один вечер
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии