Все как обычно
Порой вот ненавидишь себя. Вот зачем я ищу кого-то, зачем? Как бы себя не обманывал всё равно живу прошлым, в мире где мы еще любили друг друга, где были ещё такими юными. Вдумываешься в эти воспоминания, окунаешься в ту тёплую пору, и думаешь - "Почему бы времени не поити назад, не переместиться в тот момент, когда это все началось".
Но все двигается вокруг так, как и двигалось. Ничего не меняется, либо ты этого сам не хочешь. Как мутная вода текущая по оросительному каналу.
От этого чувства ужасно долгой ностальгии с примесью безысходной печали уже достало. Эт этого полностью отсутствует желание что-либо делать. Даже если мне предложили сношение - и для этого желания тоже нет. Да и вообще, сколько себя помню - никогда не нравилось сношаться с теми девушками, которых ты не любишь, лишь только врёшь, и вновь поганый, полностью убитый вечер.
Но все двигается вокруг так, как и двигалось. Ничего не меняется, либо ты этого сам не хочешь. Как мутная вода текущая по оросительному каналу.
От этого чувства ужасно долгой ностальгии с примесью безысходной печали уже достало. Эт этого полностью отсутствует желание что-либо делать. Даже если мне предложили сношение - и для этого желания тоже нет. Да и вообще, сколько себя помню - никогда не нравилось сношаться с теми девушками, которых ты не любишь, лишь только врёшь, и вновь поганый, полностью убитый вечер.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Еще один вечер
Иногда хочу уити, открыть дверь и убежать. Убежать в глубокую ночь, где не будет печали, горечи, слёз, неоправданных надежд. Хочется видеть луну, просто сидеть и смотреть на неё в одиноком лугу. Эта тишина... она единственная кто не ранит тебя, кто будет слушать как ты поёшь.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
