Порой вот ненавидишь себя. Вот зачем я ищу кого-то, зачем? Как бы себя не обманывал всё равно живу прошлым, в мире где мы еще любили друг друга, где были ещё такими юными. Вдумываешься в эти воспоминания, окунаешься в ту тёплую пору, и думаешь - "Почему бы времени не поити назад, не переместиться в тот момент, когда это все началось".
Но все двигается вокруг так, как и двигалось. Ничего не меняется, либо ты этого сам не хочешь. Как мутная вода текущая по оросительному каналу.
От этого чувства ужасно долгой ностальгии с примесью безысходной печали уже достало. Эт этого полностью отсутствует желание что-либо делать. Даже если мне предложили сношение - и для этого желания тоже нет. Да и вообще, сколько себя помню - никогда не нравилось сношаться с теми девушками, которых ты не любишь, лишь только врёшь, и вновь поганый, полностью убитый вечер.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Все как обычно
