Все как обычно

Порой вот ненавидишь себя. Вот зачем я ищу кого-то, зачем? Как бы себя не обманывал всё равно живу прошлым, в мире где мы еще любили друг друга, где были ещё такими юными. Вдумываешься в эти воспоминания, окунаешься в ту тёплую пору, и думаешь - "Почему бы времени не поити назад, не переместиться в тот момент, когда это все началось".

Но все двигается вокруг так, как и двигалось. Ничего не меняется, либо ты этого сам не хочешь. Как мутная вода текущая по оросительному каналу.

От этого чувства ужасно долгой ностальгии с примесью безысходной печали уже достало. Эт этого полностью отсутствует желание что-либо делать. Даже если мне предложили сношение - и для этого желания тоже нет. Да и вообще, сколько себя помню - никогда не нравилось сношаться с теми девушками, которых ты не любишь, лишь только врёшь, и вновь поганый, полностью убитый вечер.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. mike
  3. Блог
  4. Все как обычно
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии