Осенью особенно сильно)
Я хочу кого-нибудь любить и хочу, чтобы кто-нибудь любил меня. Но никто не хочет. Вот почему больно. В этом вся и разница. А когда всем все равно, от этого начинаешь беситься, хочется говорить всякие вещи, рвать все, лезть сквозь стекло.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
