| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Патаму что ты щлюха0#Написал аноним
-
"Никто" громко сказано,уверена много людей совпадают с тобой в этой любви0#Написала БартиМеус
-
Потому что я живу с ними.0#Написал Сладкая Шлюха
-
У меня где-то 10 знакомых которые тоже обожают корейцев. Я не из их числа)0#Написал аноним
-
Очень общительные люди, как показывает практика.0#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
