обожаю корейцев,почему меня никто не понимает?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Патаму что ты щлюха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Никто" громко сказано,уверена много людей совпадают с тобой в этой любви
    #
    Написала БартиМеус
  3. 0
    Потому что я живу с ними.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  4. 0
    У меня где-то 10 знакомых которые тоже обожают корейцев. Я не из их числа)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень общительные люди, как показывает практика.
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Amely
  3. Блог
  4. обожаю корейцев,почему меня никто не понимает?
обожаю корейцев,почему меня никто не понимает?