с 12 упал тебя б не было.
не ной. те прально сказали.здесь не помагают, здесь чаще мозги ломают.
нито ты место выбрал чтоб кричать о помощи.
ну можно конечно кричать с 12 в интернет --помогите) ток здесь тебе не помогут. не в чем помагать, ты ни че не казал чтоб чет просить.
принимай этот удар.
удачи
не ной. те прально сказали.здесь не помагают, здесь чаще мозги ломают.
нито ты место выбрал чтоб кричать о помощи.
ну можно конечно кричать с 12 в интернет --помогите) ток здесь тебе не помогут. не в чем помагать, ты ни че не казал чтоб чет просить.