выручайте

Состояние такое, будто упал с 12 этажа и, вместо того, чтобы сдохнуть, выжил. Помогайте


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Видимо чувак ты никогда не падал с 12 этажа, раз сравниваешь. Да и сложно понять, нытик ты или настоящий мужик по одному посту.
    Знаешь старый добрый анекдот:
    При падении с 12 этажа, все твои проблемы решаются, кроме одной, ты уже падаешь..
    Вообщем поддержал, подбодрил... Следующий! )
    #
    Написал Никита
  2. +1
    лул
    никто даже не спросил что случилось._.
    я буду первой
    что такое?
    #
    Написала быший друг
  3. 0
    поешь и спать)
    #
    Написала БартиМеус
  4. 0
    Попробуй отвлечься хоть на секунду от своей проблемы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >самовлюблённый(ая) эгоистичная тварь, с комплексом бога

    Отчего?
    Просто человек с собственными проблемами, которые ему, естественно, важнее.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты здесь кроме "пшёл нахуй!" вряд ли что-то найдёшь.
    К сожалению.
    Здесь все сидят со своими проблемами и с ними носятся.
    Но есть люди и хорошие.
    Ищи.
    Evgeniy: спасибо, если такие будут..... буду знать что это - самовлюблённый(ая) эгоистичная тварь, с комплексом бога
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evgeniy ******
  3. Блог
  4. выручайте
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии