Видимо чувак ты никогда не падал с 12 этажа, раз сравниваешь. Да и сложно понять, нытик ты или настоящий мужик по одному посту.
Знаешь старый добрый анекдот:
При падении с 12 этажа, все твои проблемы решаются, кроме одной, ты уже падаешь..
Вообщем поддержал, подбодрил... Следующий! )
Знаешь старый добрый анекдот:
При падении с 12 этажа, все твои проблемы решаются, кроме одной, ты уже падаешь..
Вообщем поддержал, подбодрил... Следующий! )
никто даже не спросил что случилось._.
я буду первой
что такое?
Отчего?
Просто человек с собственными проблемами, которые ему, естественно, важнее.
К сожалению.
Здесь все сидят со своими проблемами и с ними носятся.
Но есть люди и хорошие.
Ищи.