Мне говорят:
- Как ты можешь играть в баскетбол?! Носить какую-ту непонятную форму, падать от грубой игры соперника, матерится когда кидаешь мимо кольца?!
А я отвечаю:
- Люблю и всё!
Любовь к баскетболу необъяснима!
| Комментариев: 9
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну а баскет для лузеров. но лузер это не признает..))0Кобе: Да ты сам лузер,поэтому пытаешься склонить кого-то на свою сторону,чтобы не быть таким одним на планете)))#Написал аноним
-
спорт для негров и прочих лузеров0Кобе: Спорт для сильных духов,дрыщ!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
