Мне говорят:
- Как ты можешь играть в баскетбол?! Носить какую-ту непонятную форму, падать от грубой игры соперника, матерится когда кидаешь мимо кольца?!
А я отвечаю:
- Люблю и всё!
Любовь к баскетболу необъяснима!
| Комментариев: 9

баскет тож б освоила,да руки больно дырявые)))