день первый
я зарегистрировался в этом чате, ничего ен понятно.. приступаю к общению с обычными смертными)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
день первый
я зарегистрировался в этом чате, ничего ен понятно.. приступаю к общению с обычными смертными)