этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Nensi: 1.я не обязана комментировать,что-то,что связано с ним и со мной.
2. это глупо-то,что ты написала.
3. если ты говоришь про прогресс ,то,я так думаю, с твоей стороны его вообще не стоит ждать.
ты как?
спасибо
2. это глупо-то,что ты написала.
3. если ты говоришь про прогресс ,то,я так думаю, с твоей стороны его вообще не стоит ждать.