Новых комментариев: 0
  1. +3
    потому что Настя я тебя знаю очень и очень хорошо !! да я и про любого человека не сказал бы гадости.. просто Настя.....
    Nensi: ааа... ну почему нет??!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я супер, Вот на выходных немного выпили , кароче круто было!!!
    Nensi: в субботу пади :)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Как Дела ? желаю провести хорошо эти выходные !
    Nensi: спасибо, дела нормально)
    ты как?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    мммм....... Я анонимный писатель , я твой поклонник Настя !!! Ты мну очень нравишься )*
    Nensi: даа, толmrj о поклоннике я всю жизнь и мечтала :D
    спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +2
    твоё решение, я просто спросил , я не тену это из тебя!!!! Это хороший посткпак Солнце )*
    Nensi: блин, ты можешь в лс писать, не трудно же
    #
    Написал аноним
  6. +2
    И снова Здравствуйте , привет Настя Как дела ? чем занимаешься ? как провела выходные ?
    Nensi: привет))) дела так себе, физику повторяю))) выходные,ммм средне..
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Хм...... я не очень Давный Знакомый ))) НУ мне очень приятно снова с тобой общяться )))
    Nensi: короче ты не хочешь, хорошо
    #
    Написал аноним
  8. +2
    а тут чем плохо ?
    Nensi: может тем,что ты пишешь анонимно
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Что почему нет ?:*
    Nensi: почему не в сообщения напишешь? :(
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ясненько , Как дела ? чем занимаешься ?
    Nensi: ок
    #
    Написал аноним
  11. +1
    что :) я что то не то написал ?
    Nensi: не
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Лданенько Всего тебе счастливого , Удачной Житухи Зайчик!!! :* Чмоки :)
    Nensi: мм
    #
    Написал аноним
  13. +1
    очень Грустно!!! Хотя ты меня знаешь уже с лета!!!! :*
    Nensi: поздравляю. Не догадываюсь,прости
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Настя ты ещё не догодалась кто я :*
    Nensi: нет
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну ти по того ))) Как дела ? как настроение ? как жизнь ? вообще как всё )))
    Nensi: на данный момент всё говно:(
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну я не сказал что я не хочу !!!! ну как хочешь... "Целую" :*
    Nensi: бааа, ну а что тогда не пишешь-то ??
    #
    Написал аноним
  17. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nensi: туфта.
    #
    Написал аноним
  18. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nensi: 1.я не обязана комментировать,что-то,что связано с ним и со мной.
    2. это глупо-то,что ты написала.
    3. если ты говоришь про прогресс ,то,я так думаю, с твоей стороны его вообще не стоит ждать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nensi Teresowa
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2