Можешь ли ты впустить вновь в свою жизнь человека,который долго в ней отсутствовал и не интересовался ей,как считаешь?
Nensi: да,могу.
но тем не менее,должен учитываться тот факт или та причина,по которой он в ней отсутствовал ( сора между нами, уехал из города, бывший парень(с которым не на хороших ладах попрощались) или человек меня пре"дал). собственно примерно так.
Nensi: не важно,это мой маленький секрет, да всё. пошутили и хватит, я не собираюсь какие-то шаги делать в сторону парней, пусть сами! надоело, мне много кто нравится,а вот кто заставил меня заинтересоваться-это малая часть от них.
ты как?
спасибо
приятно было)
но тем не менее,должен учитываться тот факт или та причина,по которой он в ней отсутствовал ( сора между нами, уехал из города, бывший парень(с которым не на хороших ладах попрощались) или человек меня пре"дал). собственно примерно так.