Новых комментариев: 0
  1. +11
    будь проще.
    Nensi: Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
    #
    Написал аноним
  2. +9
    красивая, забавная, разносторонняя)
    Nensi: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  3. +8
    прикольная=))))
    Nensi: омг:D
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Ты у меня самая-самая клёвая**
    Nensi: аа) спасибо* так бы в личку^^ :Ъ
    #
    Написал аноним
  5. +7
    А Какой у тебя характер а то может быть стерва,а может быть и полная противоположность?!Так я согласен познакомиться!!!)))**Я Прям ЗА!!!
    А У ТЕБЯ ПАРНЯ НЕТ?!
    Nensi: а не проще в лс писать вконтакте?
    пока ни кого нет. я ни чего не обещаю.
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Девушка а можно с вами познакомиться???Такая красавица прям аш ммм!!)))**
    Nensi: против.
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Кыыыыыса:D**
    Nensi: кэээт..
    мог не палиться ;D
    #
    Написал аноним
  8. +6
    А тебе кто ни буть нравиться из друзей твоих ??
    Nensi: ты про парней?
    #
    Написал аноним
  9. +6
    ты мне давно нравишься))), но как то нерешаюсь тебе сказать в лицо, люблю******
    Nensi: пора решиться, просто если не сделаешь это сейчас, возможно потом ты будешь об этом жалеть.
    пока у меня хорошее настроение.)

    даже если ни чего тебе не светит.
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Очень хорошая подруга,всегда поможет и заступиться))спасибо что ты у меня есть!)
    Nensi: какая есть) ^^
    #
    Написал аноним
  11. +6
    ты мне очень сильно нравишся,Ты клёвая!!!
    Nensi: :))) * мило)
    #
    Написал аноним
  12. +6
    я тебя люблююююююююююю:*
    Nensi: ))
    #
    Написал аноним
  13. +5
    А кто этот счастливчик ??
    Nensi: не важно,это мой маленький секрет, да всё. пошутили и хватит, я не собираюсь какие-то шаги делать в сторону парней, пусть сами! надоело, мне много кто нравится,а вот кто заставил меня заинтересоваться-это малая часть от них.
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Да я про парней !
    Nensi: ну есть один.
    #
    Написал аноним
  15. +5
    Очень красивая и настолько очаровательная девушка , Привет Настя , Давно не видел тебя , поди изминилась
    Nensi: привет,спасибо за комплимент,приятно:*
    #
    Написал аноним
  16. +5
    я люблю тебя. прости,что так вышло,ведь я тебя обидел!!!!!
    Nensi: если бы любил,не сделал бы так, мы всё решили,ни чего не будет.
    #
    Написал аноним
  17. +5
    самая красивая!!!
    Nensi: ;)
    #
    Написал аноним
  18. +5
    хорошая такая.!!!! а можно познакомиться,дай свой номер)))))))))))
    Nensi: а больше ни чей тебе номер не дать?
    я ни с кем не собираюсь знакомиться.
    сори.
    #
    Написал аноним
  19. +5
    ИМХО очень красивая и милая девочка ^^
    Nensi: спасибо) приятно)))очень..
    #
    Написал аноним
  20. +5
    красивая очень и хорошая подруууга=*
    Nensi: тааа)*
    #
    Написал аноним
  21. +4
    что бы я рассекретился ??
    Nensi: ну в этом ни чего страшного нет... ты же мне не гадости писал)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    хм..... и мне очень приятно было
    Nensi: ) в личку?)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Ха... всё ясно... вопросики закончилися))) Удачного пути в Жизни !!!
    Nensi: спасибо:)
    приятно было)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Можешь ли ты впустить вновь в свою жизнь человека,который долго в ней отсутствовал и не интересовался ей,как считаешь?
    Nensi: да,могу.
    но тем не менее,должен учитываться тот факт или та причина,по которой он в ней отсутствовал ( сора между нами, уехал из города, бывший парень(с которым не на хороших ладах попрощались) или человек меня пре"дал). собственно примерно так.
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Много поклоников у тебя ))))
    Nensi: поклонников нету)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    не беси. будь умничкой.
    Nensi: с глазу на глаз??! Оо.
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Хи.... ясненько всё !!! ну как хочешь )))
    Nensi: я не имею ввиду,что тебе не хочу говорить,но тем не менее,не очень охото оглашать здесь
    #
    Написал аноним
  28. +3
    ясно.. А каму посвещён твой статус В контакте ?
    Nensi: не важно. это личное.
    #
    Написал аноним
  29. +3
    К стати мы с тобой очень хорошо Знакомы ..... И тут можно догадаться кто я . (^^,)
    Nensi: о мой Бог!! Мне кажется,что единственные,задействованные у всего человечества, проценты мозга,отказали в работе....
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Ты очень этого хочешь что бы я написал тебе в лс В контакте ?
    Nensi: дааааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nensi Teresowa
  3. По рейтингу
По рейтингу