этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Nensi: 1.я не обязана комментировать,что-то,что связано с ним и со мной.
2. это глупо-то,что ты написала.
3. если ты говоришь про прогресс ,то,я так думаю, с твоей стороны его вообще не стоит ждать.
А Какой у тебя характер а то может быть стерва,а может быть и полная противоположность?!Так я согласен познакомиться!!!)))**Я Прям ЗА!!!
А У ТЕБЯ ПАРНЯ НЕТ?!
Nensi: а не проще в лс писать вконтакте?
пока ни кого нет. я ни чего не обещаю.
2. это глупо-то,что ты написала.
3. если ты говоришь про прогресс ,то,я так думаю, с твоей стороны его вообще не стоит ждать.
я ни с кем не собираюсь знакомиться.
сори.
А У ТЕБЯ ПАРНЯ НЕТ?!
пока ни кого нет. я ни чего не обещаю.
мог не палиться ;D
пока у меня хорошее настроение.)
даже если ни чего тебе не светит.