Новых комментариев: 0
  1. +5
    самая красивая!!!
    Nensi: ;)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    не беси. будь умничкой.
    Nensi: с глазу на глаз??! Оо.
    #
    Написал аноним
  3. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nensi: 1.я не обязана комментировать,что-то,что связано с ним и со мной.
    2. это глупо-то,что ты написала.
    3. если ты говоришь про прогресс ,то,я так думаю, с твоей стороны его вообще не стоит ждать.
    #
    Написал аноним
  4. +5
    хорошая такая.!!!! а можно познакомиться,дай свой номер)))))))))))
    Nensi: а больше ни чей тебе номер не дать?
    я ни с кем не собираюсь знакомиться.
    сори.
    #
    Написал аноним
  5. +7
    А Какой у тебя характер а то может быть стерва,а может быть и полная противоположность?!Так я согласен познакомиться!!!)))**Я Прям ЗА!!!
    А У ТЕБЯ ПАРНЯ НЕТ?!
    Nensi: а не проще в лс писать вконтакте?
    пока ни кого нет. я ни чего не обещаю.
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Девушка а можно с вами познакомиться???Такая красавица прям аш ммм!!)))**
    Nensi: против.
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Кыыыыыса:D**
    Nensi: кэээт..
    мог не палиться ;D
    #
    Написал аноним
  8. +6
    ты мне давно нравишься))), но как то нерешаюсь тебе сказать в лицо, люблю******
    Nensi: пора решиться, просто если не сделаешь это сейчас, возможно потом ты будешь об этом жалеть.
    пока у меня хорошее настроение.)

    даже если ни чего тебе не светит.
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Очень хорошая подруга,всегда поможет и заступиться))спасибо что ты у меня есть!)
    Nensi: какая есть) ^^
    #
    Написал аноним
  10. +9
    красивая, забавная, разносторонняя)
    Nensi: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  11. +8
    прикольная=))))
    Nensi: омг:D
    #
    Написал аноним
  12. +6
    ты мне очень сильно нравишся,Ты клёвая!!!
    Nensi: :))) * мило)
    #
    Написал аноним
  13. +8
    Ты у меня самая-самая клёвая**
    Nensi: аа) спасибо* так бы в личку^^ :Ъ
    #
    Написал аноним
  14. +11
    будь проще.
    Nensi: Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
    #
    Написал аноним
  15. +5
    ИМХО очень красивая и милая девочка ^^
    Nensi: спасибо) приятно)))очень..
    #
    Написал аноним
  16. +5
    красивая очень и хорошая подруууга=*
    Nensi: тааа)*
    #
    Написал аноним
  17. +6
    я тебя люблююююююююююю:*
    Nensi: ))
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nensi: туфта.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nensi Teresowa
  3. стр.2
стр.2