О прислушивании к себе

"Прислушивайтесь к голосам в вашей голове" - сообщает мне Некто.

Но прислушиваюсь я к тихой музыке интернет-радио. Как ответная реакция на некоторые песни, в голове начинают возникать разные образы, которые можно воплотить в танце. По большей части образы романтические. Там должна быть обязательно длинная юбка или платье. Но образ должен быть легким, чтобы смочь взлететь. Мы ведь летаем. Во время танца должны отрасти крылья, иначе это будет уже просто спорт. Лично в моей голове спорт с романтическими образами ну никак не вяжется. 

Кажется, делать творческие перерывы просто необходимо. Тогда желание творить возвращается. И вообще желание, не только творить. Сидеть вечером с чашкой чая и слушать музыку, записывать мысли и образы, приходящие в голову. Когда все записано, то и план действий составить несложно. Да, иногда нужно просто сесть и послушать себя.

А завтра взять и возобновить тренировки.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лисси
  3. Блог
  4. О прислушивании к себе
О прислушивании к себе