только давай без лжи во спасение

только давай без лжи во спасение, иначе
сразу отбой.
"все будет хорошо!"- самое хреновое
утешение.
гораздо лучше:
"я не знаю, что будет дальше, но проживу
это вместе с тобой"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кому написано? Нам? Так вот вердикт - херня.
    #
    Написал Indie Whore
  1. nektome.blog
  2. angel
  3. Блог
  4. только давай без лжи во спасение
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии