"расскажи о себе"
А вы замечали что когда задают вопрос "расскажи о себе" на самом деле простой вопрос,но начинаешь думать а кто я?что мне рассказать о себе? Где родилась-училась-работаю? Или кто я по гороскопу?а больше нечего..
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Off-Line Навсегда..©
Читать далее >
Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
