Off-Line Навсегда..©

Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. 
Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен.
А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике закурив очередную сигарету, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. 
Мы повзрослеем и поумнеем. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы покинем эти сайты? Ты серьёзно?!
    не пугай меня так!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ужасно блевотный пост-паста, с тотальным отсутствием логики и знанием современной жизни

    >У всех у нас появится семья, дети

    А потом появится инсульты, инфаркты, парезы, инвалидности, старость. А потом навсегда оффлайн в In real life

    C чего это у всех так? Кучу быдла плодящегося сидит в одноклассниках, и добавляют друг друга в друзья не из-за незнания друг друга. Им не мешает быть в интернете и ежедневно заливать хуеву гору фоточек со своими выродками и писать ультратупые посты а-ля ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ
    #
    Написал Not Avaliable
  3. +2
    Вконтакте и т.п. куча взрослых людей с семьями и прочее. одно другое не исключает.
    и повзрослеть не значит уйти из соцсетей.
    #
    Написала Эгоистка
  4. +2
    Хэх, вас послушать так повзрослеть=стать несчастным. Это у кого как. А бывает - женишься на нелюбимом муже, заводишь ненужных детей и сидишь каждый день сама себя убеждаешь "Я счастлива, они моя жизнь, я люблю их...". В задницу все, второй такой жизни у вас не будет, только вы сами себе судья. Позвоните тому самому любимому, вытащите друзей из их "счастливой" жизни, не выходит - найдите новых.
    angel: ну почему же?наоборот счастливым)все зависит от людей..а на счет "любимого" а если мы этому человеку больше не нужны?нету смысла...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Удалил страничку потому что меня из друзей удалила одна девушка, а вторая перестала отвечать на сообщения.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. angel
  3. Блог
  4. Off-Line Навсегда..©
Off-Line Навсегда..©