logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
  • Аватар
  • Аватар
  • Аватар
*
Danya Kazakovtseva
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеЛюблю зиму, просто обожаю зеленый чай и сладкое, люблю рисовать и танцевать. Так же пишу стихи и рассказы. "Подрабатываю" дизайнером и аватамейкером.Изучаю 2 иностранных показать полностью...
Информация о себеЛюблю зиму, просто обожаю зеленый чай и сладкое, люблю рисовать и танцевать. Так же пишу стихи и рассказы. "Подрабатываю" дизайнером и аватамейкером.Изучаю 2 иностранных языка - арабский и английский. Я люблю аниме, старые-добрые диснеевские мультики, комедии и драмы. Ужастики недолюбливаю. Любимые фильмы\аниме\мультики перечислять не буду, их слишком много. Люблю читать книги, мои любимые писатели - из классиков: К. Кэролайн, К.С.Льюис, А. Дюма, А.К. Доил, А. Пушкин, А. Чехов, И.Тургенев; из современных: Д.К.Роулинг, Р.Риордан, С.Майер. Самые любимые произведения: "Нэнси Дрю", "Граф Монте-Кристо", "Приключения Шерлока Холмса", "Гарри Поттер", "Перси Джексон и Олимпийцы" и стихотворения А.Пушкина. Люблю классическую музыку, а так же рок и реп. Любимый композитор - П.И.Чайковский. Любимые муз. группы - "The Pretty Reckless" и "Tonic". Мечтаю побывать в таких городах, как: Токио, Лондоне, Амстердаме, Отаве, Нью-Йорке, Лос-Анджелисе и Париже. И в таких местах, как: Долина смерти, Большой Каньон, Ниагарский водопад, Мамонтова пещера, Дисней-ленд.
Люблю эпоху ренессанса.
Хм. Вроде бы все! ^_-
Кармаположительная [+1]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [2]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Danya Kazakovtseva
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan