ты пытаешся казаться правильной но сама не замечаешь как делаешь ошибки в которых меня упрекаешь!!!
янина: я могу дать совет,но никак не упрекнуть!!! а я и не отрицаю,что каждый человек делает ошибки на,то мы и живем,чтобы всю жизнь учиться,а потом их не совершать.
спасибо за хорошую,милую,а вот чего странная мне очень интересно!!!=))
И я не считаю,что моё мнение всегда верное!!!