Новых комментариев: 0
  1. +5
    сладкий,хочу тебя
    Коля: ок
    #
    Написал аноним
  2. +5
    я поссорился с твоим мудизмом, а не тобой. попробуй как-то в адекват прийти.
    Коля: а я вот со своим мудизмом дружу )
    #
    Написал аноним
  3. +4
    ты блять легендарный!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Дурак ты,,,
    Коля: я знаю )
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Блин, черепашка, я нереально рада, что познакомилась с тобой.
    Над как нибудь бухнуть с тобой по черному, чтобы даже не стоял хД
    Коля: спасибо Полинк ;)
    взаимно <3
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты меня уважаешь?
    вот чисто как барабанщицу?:DD ааххахах
    Коля: :DDDD
    да )
    #
    Написал аноним
  7. +2
    С днюхой, собутыльничек)
    Коля: от души :О
    #
    Написал аноним
  8. +2
    хороший ты
    Коля: ошибочка вышла ;)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты хуй
    Коля: я знаю
    #
    Написал аноним
  10. +2
    у людей с холодными руками горячеее сердце блеать!!!111
    Коля: кто бы это мог быть :D
    ни малейшего подозрения :D
    okay
    #
    Написал аноним
  11. +2
    я тебя трахну, обещаю)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Когда репа, блеать?)))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Как житуха, братуха?)
    Коля: атлична-атлична11 :D
    сам как?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    если бы я был бабой, я бы тебе вдул, Коль :D
    Коля: бывает )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    пися !
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а ты мне нравишься, давай дружить?
    Коля: давай, почему нет )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ооо я в первой десятке твоих друзей в вк.
    аааеееее
    Коля: поздравляю )
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я знаю о тебе все, например даже то, что раньше ты не умел быстро играть!
    Коля: дада :О
    есть такое дело ;)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?
    Коля: интересный вопрос
    я думаю, что это делает губозакатывающая машинка!111
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Коль милаш) )
    Коля: спасииибо )
    #
    Написал аноним
  21. +1
    что ты сейчас делаешь?
    Коля: ем
    #
    Написал аноним
  22. +1
    есть у тебя дебилы среди друзей(( надо мочить их в сортире
    Коля: возможно
    я плохо в людях разбираюсь
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Насмешил .
    Коля: удачи
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни
    Коля: кем бы ты ни был/ ни была - всегда пожалуйста
    номер мой есть - звони ;)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    блин,я так соскучилась по тебе,пойдем сегодня бухать,кучер)))
    Коля: поздновато :(
    на мобилу звони ;)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хороший барабанщик с зелененьким плееером :D
    пятишка :D
    Коля: благодарю)
    оо дааа
    зелененький *_*
    :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ТЫ ПАУКАН!
    Коля: я знаю :D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я хочу от тебя детей!!!
    Коля: fuck yeah -_-
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Выбери хурму: Правая Хурма или Левая Хурма? УИИИИ
    Коля: правая
    ультра-правая \о
    :DD
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ээ ну блядь.
    ну мне нехуй сказать.
    как бы так выразиться. короче.
    понимаю, что блядь знаю тебя 10 лет уже нахуй.
    и при этом нихуя тебя не знаю. вот бывает же такое. нахуй.
    Коля: надо чаще видится
    побольше бухать...ах блять, нас же дети смотрят
    НЕНАДО ЭТОГО!
    заниматься надо больше, ну там, на гитаре играть!
    (с)
    :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Коля Пряжников
  3. По рейтингу
По рейтингу