просто хотелось бы сказать: Всем добра! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 августа 2014 00:58 | Комментариев: 11 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 И тебе добра:3 На лохов не обращай внимания, их везде достаточно(: # Написала Dementrius 05 сентября 2014 -1 Соглашусь с "добрым А",раньше вроде ник был "Добрый Аист" или "добрый Атеист". MrKaa: добрый Атеист # Написал аноним 01 сентября 2014 0 Всё равно это тебе не поможет MrKaa: Почему? Наверное это ты тогда, давно, поставил мне минус, мой злобный неизвестный "враг" XD # Написал аноним 30 августа 2014 0 Спасибо, добрый человек! Добро сейчас в тебе. Пускай всегда бредет оно с тобой. # Написала Gretta 30 августа 2014 +1 Спасибо и тебе^^ MrKaa: на здоровье) # Написала Алиса 29 августа 2014 +3 =и тебе добра. а теперь иди нахуй= это можно смело ставить дивизом некта.ми MrKaa: это точно))) # Написал аноним 27 августа 2014
Добро сейчас в тебе. Пускай всегда бредет оно с тобой.
это можно смело ставить дивизом некта.ми