Черте-что творится в анонимном чате

Сейчас сижу в чате и какая-то девушка(?). Хочет купить у меня трусы б.у., испачканные в семенной жидкости. Я чувствую что меня троллят и ржу с этой возможно сделки... А фото свое она так и не прислала...
P.S.

Это пипец... Ржу как конь...

Выпривет
Нектопривет
Нектоск лет
Нектооткуда?
Вы18
ВыПенза
Выте же вопросы
Нектом
Нектозбс
Нектоа ты что хотел
Некто?
Выпоговорить
Нектоговори
НектоО чем
Выо чем хочешь
Выа ты что хотела?
НектоУ мен...я дело
Выкакое?
НектоХочу купить трусы у парня
Выприкольно
НектоПосле парня
Выа зачем?
НектоС запахом
НектоЛюблю их нюхать
Выличности-то, все занятней и занятней
Высколько хочешь?
НектоНравится как член пахнет
Некто350 за пару
Нектону если ты не толстый
Нектоплюс фото члена
Выя нормальный
Нектотрусы должны быть в канче
Вычто-то мне кажется что ты троллишь меня*ROFL*
Нектону ок
Вызачем тебе фото?
Выя предпочитаю лично передавать
Некточлена
Нектоск член
Вы16
НектоУ тебя
НектоИ откуда
Вырастет от туда, откуда и у всех
Нектода
Выа ты откуда?ъ
Нектопитер
Выэммм, прости за личный вопрос: а ты много уже купила?
Нектодостаточно
Выможешь свое фото прислать?
Нектонет
Нектонахуй
НектоЯ же не за этим
Выесли бы ты прислала мне фото, спермы на трусах было бы больше...
Нектоммм
НектоКак пахнет твой член
Некто?
Выэмм, не обычный вопрос...
НектоУ тебя есть волосы на лобке
Выне знаю с чем сравнить
Выбрею
Нектону тебе нравится этот запах
Некто?
Выне очень
НектоМне ноавится
Выя понял
Выну так что? пришлешь фото?
НектоДавай почту
Вы[email protected]
Выя жду
Вытебе какие выслать?
Вычерные, серые или белые?
Выплавки или боксеры?
Выэй ты тут?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Мда, у каждого свои тараканы, но у некоторых они африканские.
    #
    Написала БартиМеус
  2. 0
    Каждый сходит с ума по-своему(: (Я про девушку(?) )
    #
    Написала Dementrius
  3. 0
    пока читал кончил =). есть ещё?
    MrKaa: будут)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да просто мерзко это как-то.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    думаю что это простой стёб.
    MrKaa: ну и что с этого? человек сам поугарал и меня посмешил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Смешанные ощущения, с одной стороны отвращение с другой смех)
    Но мне наверное было бы уютнее зайти в склеп, чем в комнату где храниться коллекция))
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. MrKaa
  3. Блог
  4. Черте-что творится в анонимном чате
  5. По рейтингу
По рейтингу