Бесит, бесит, бесит
БЕСИТ!!! Ты находишь идеальную, просто шикарную, а главное никому неизвестную песню, наслаждаешься красивым голосом исполнителя, лиричным текстом.... И через неделю она в каждом утюге, бля*ь!!!! Она МОЯ любимая песня, а не ваша!!! МОЯ! Я первая ее нашла!
Настроение меняется от сообщения одного человека. Сразу пропадают хреновые мысли, и хочется переписываться с ним до самого утра. Забываешь обо всем...
Цени...
Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала «Цените то, что имеете».
Ведь никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться, с кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
Это самое тупое чувство, но меня бесит моя лучшая подруга... Бесит своим поведением, тем что она считает что самая лучшая, хотя это не так...
