Это самое тупое чувство, но меня бесит моя лучшая подруга... Бесит своим поведением, тем что она считает что самая лучшая, хотя это не так...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Блять, тупой бабский колектив. Не друзья а крысьё спошное, тфу. Ну и что, считает и пусть, а та дура наверное ещё пытается это дуре доказать что она лучшая... Дружба...0#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
