Настроение меняется от сообщения одного человека. Сразу пропадают хреновые мысли, и хочется переписываться с ним до самого утра. Забываешь обо всем...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
об этом далеко не обязательно писать в общую. Так что, да, вон из ленты!+2#Написал Hemming
-
Пшла вон из ленты.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
