БЕСИТ!!! Ты находишь идеальную, просто шикарную, а главное никому неизвестную песню, наслаждаешься красивым голосом исполнителя, лиричным текстом.... И через неделю она в каждом утюге, бля*ь!!!! Она МОЯ любимая песня, а не ваша!!! МОЯ! Я первая ее нашла!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
исполнители твоих любимых песен разорились бы, если бы о них знала только ты.0Ляля: и что? зато никакая малолетка бы не ходила по улице с колонкой и не орала бы мою любимую песню!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Бесит, бесит, бесит
