БЕСИТ!!! Ты находишь идеальную, просто шикарную, а главное никому неизвестную песню, наслаждаешься красивым голосом исполнителя, лиричным текстом.... И через неделю она в каждом утюге, бля*ь!!!! Она МОЯ любимая песня, а не ваша!!! МОЯ! Я первая ее нашла!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Бесит, бесит, бесит
