Новых комментариев: 0
  1. +7
    пупсик,зайчик,пельмешечка...так бы тебя и съела****)
    Сергей: я тоже пельмени люблю! только жаренные)))
    #
    Написал аноним
  2. +6
    go fuck
    угадай кто
    Сергей: go!
    #
    Написал аноним
  3. +5
    лошпед с ловушкой в левой руке)))
    Сергей: вау!
    #
    Написал аноним
  4. +4
    ооо...я смотрю у вас тут страсти кипят)
    Сергей: пожар уже!
    #
    Написал аноним
  5. +4
    угадай кто?
    Сергей: ты!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    считаешь себя хорошим хоккеистом?
    Сергей: мне моя игра нравится!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    бородатый корч)
    Сергей: ушатаю!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    нет,у него только парни,целых 20,как минимум...
    Сергей: ух бля, еще одна шутка!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    причем тут слухи. реально,куда делся? где играешь? почему не в юности?
    Сергей: кто спрашивает? тренер ты что ли?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а че только пол часа?? в детскую группу перевели?)
    Сергей: нет блять.....цнянские потом приходят, ракетки забирают!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    где сейчас играешь?
    Сергей: обычно с 9 до 9-30 на втором этаже ледового дворца на Притыцкого
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Привет, хочу стать твоей девушкой. Что для этого необходимо?)
    Сергей: набери поговорим)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты клёвый!
    Сергей: да харош!)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    влюблялся когданебудь?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    какой же ты умный!нет слов!
    Сергей: я знаю!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    http://online.khl.ru/online/32496.html , например.........
    Сергей: и че?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    в смысле: "Сергей: Кривошлык И.А - +375291152037
    Хмыль О.В - +375296511318"
    Сергей: и что это? какая трансляция?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты хороший вратарь) почему тебя на скамье запасных держали так долго???
    Сергей: Кривошлык И.А - +375291152037
    Хмыль О.В - +375296511318
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты очень милый)
    какие качества любишь в людях?
    в девушках, в частности?
    Сергей: я знаю!
    ум, честность
    ум, честность, преданность и что бы попа была красивая!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ахахахахахаха)
    Сергей: ахахахахахаха)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Классный!А девушка есть?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хватит на воротах стоять,займись нефтью!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кадилак на форму поменял?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что харош?
    Сергей: базарить тут!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вот, вот. где он себя так проявил? он же белый и пушистый...когда спит зубами к стенке! и то я сомневаюсь!
    Сергей: да харош тьы!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Скажи,неужели тебе нравится быть настолько грубым?
    Сергей: это где я так себя проявил?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахаха) будет бессоница, буду звонить...цнянскими пугать!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    даун, originals! origins - происхиждение!
    Сергей: блять сука ебаная , origins также переводится как НАЧАЛО !!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    звонить круглосуточно!!!
    Сергей: da
    #
    Написал аноним
  30. 0
    velcom 721-78-22
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Степанов
  3. По рейтингу
По рейтингу