logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
хватит на воротах стоять,займись нефтью!
#
Написал аноним
29 апреля 2015
0
кадилак на форму поменял?
#
Написал аноним
29 апреля 2015
0
что харош?
Сергей:
базарить тут!
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
вот, вот. где он себя так проявил? он же белый и пушистый...когда спит зубами к стенке! и то я сомневаюсь!
Сергей:
да харош тьы!
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
Скажи,неужели тебе нравится быть настолько грубым?
Сергей:
это где я так себя проявил?
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
ахаха) будет бессоница, буду звонить...цнянскими пугать!
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
даун, originals! origins - происхиждение!
Сергей:
блять сука ебаная , origins также переводится как НАЧАЛО !!!!
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
звонить круглосуточно!!!
Сергей:
da
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
velcom 721-78-22
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
так не знаю, куда набирать) номерок для связи подскажешь?
Сергей:
вверху правильный!
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
блять сам же начал с цнянских!
Сергей:
вау))
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
пиздец тебе!
Сергей:
опять от Цнянских?
#
Написал аноним
16 марта 2012
+1
причем тут слухи. реально,куда делся? где играешь? почему не в юности?
Сергей:
кто спрашивает? тренер ты что ли?
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
тебя с мхл выгнали ?
Сергей:
слухи...
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
ты стремный)
Сергей:
при первом же шухере съебываю!
#
Написал аноним
15 марта 2012
+1
а че только пол часа?? в детскую группу перевели?)
Сергей:
нет блять.....цнянские потом приходят, ракетки забирают!
#
Написал аноним
14 марта 2012
+1
где сейчас играешь?
Сергей:
обычно с 9 до 9-30 на втором этаже ледового дворца на Притыцкого
#
Написал аноним
11 марта 2012
+1
Привет, хочу стать твоей девушкой. Что для этого необходимо?)
Сергей:
набери поговорим)
#
Написал аноним
02 марта 2012
+1
ты клёвый!
Сергей:
да харош!)
#
Написал аноним
19 февраля 2012
+1
влюблялся когданебудь?
#
Написал аноним
25 января 2012
+1
какой же ты умный!нет слов!
Сергей:
я знаю!
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
http://online.khl.ru/online/32496.html , например.........
Сергей:
и че?
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
в смысле: "Сергей: Кривошлык И.А - +375291152037
Хмыль О.В - +375296511318"
Сергей:
и что это? какая трансляция?
#
Написал аноним
16 января 2012
0
кто-то позвонил??? судя по трансляции нашлись "умные"...
Сергей:
всмысле?
#
Написал аноним
15 января 2012
+1
ты хороший вратарь) почему тебя на скамье запасных держали так долго???
Сергей:
Кривошлык И.А - +375291152037
Хмыль О.В - +375296511318
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+2
считаешь себя хорошим хоккеистом?
Сергей:
мне моя игра нравится!
#
Написал аноним
04 ноября 2011
0
любимая женщина ходит кругами и вздыхает, что подружка купила ОФИГЕННЫЕ сапоги. Чего она (любимая женщина) хочет?
Сергей:
сексу?
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+1
ты очень милый)
какие качества любишь в людях?
в девушках, в частности?
Сергей:
я знаю!
ум, честность
ум, честность, преданность и что бы попа была красивая!
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
*кого-нибудь когда-нибудь (имелось в виду) xD
#
Написал аноним
24 июля 2011
+7
пупсик,зайчик,пельмешечка...так бы тебя и съела****)
Сергей:
я тоже пельмени люблю! только жаренные)))
#
Написал аноним
23 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Сергей Степанов
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Хмыль О.В - +375296511318"
Хмыль О.В - +375296511318
какие качества любишь в людях?
в девушках, в частности?
ум, честность
ум, честность, преданность и что бы попа была красивая!