Довольно пафосное название, не так ли? Я тоже так думаю...(что бы вы там не ответили, я все равно так думаю ибо я это и есть вы! Шучу-шучу, я просто неисправимый подхалим)))Но такова моя мелочная душонка, люблю скрывать себя за пафосом. Но ,собственно, о чем я!
Моя трагедия заключается в столь скорой кончине 10-го Доктора Кто, коей являет собой персонажа , не безизвестного актера, Девида Тенанта (псевдоним конечно). Но и это всего лишь лирика...
Он погиб... переродился, мать его!!! И не будет больше восторженных возгласов, неповторимой мимики и нахального, самоуверенного, но такого очаровательно милого неповторимого характера, созданного талантливым актером и группой не менее выдающихся "киношников". Просматривая последнюю серию нельзя поверить своим глазам... Не будет больше, для меня, (повторюсь это мое сугубо личное мнение, которое я вам назойливо навязываю) такого доктора , в полные слез глаза можно было бы смотреть и осознавать, что это твои собственные чувства и переживания отображены там, за холодным стеклом монитора. А о том как он играет комедию я вообще даже заикаться не стану! И что пришло ему на смену??? Нашумевший любимец девочек подростков - Мэтт-мать его-Смит! 
И то вы считаете достойной заменой? В кадрах сразу после перерождения, он ужасно, просто отвратительно, кривлялся, втаптывая в г...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Малыш Неимоверный
  3. Блог
Блог