- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему не заходишь сюда?0#Написал аноним
-
...Сучка...0#Написал аноним
-
Вы встречаетесь с Лешей еще?)0Tasha: Конечно#Написал аноним
-
Люблю тебя*)+1Tasha: взаимно))#Написал аноним
-
Хороший человек и мой хороший друг,который всегда поддержит и выслушает,спасибо тебе :)+1Tasha: Это тебе спасибо*)#Написал аноним
-
Неповторимая, самая лучшая, красивая!!:*+1#Написал аноним
-
Самая замечательная,потресающая на свете!!!+1#Написал аноним
-
Голубь да ты наркаман!+1Tasha: Что есть, то есть. Не все мы идеальны:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
