родная моя..ты очень светлый и добрый человечек..понимающая..с тобой всегда есть о чём поговорить..не расстраивайся из-за всяких пустяков..по больше улыбайся-у тебя очень красивая улыбка..люблю!!*
Хорошая. Просто хорошая. Причем не "надуманно" хорошая,а на самом деле.
И достойна вообще хорошей жизни. Я думаю ,что ты одна из немногих пообщавшись с кем остается хорошее ощущение человека. И парень у тебя должен быть самым самым,а за этим не страдай. Вот посмотришь,летом ты такого себе отцепишь,что мы еще будем завидовать толпами.Скоро лето,жди! А тот так и останется с "красной" головой.
не переживай
все у тебя будет зашибись:*
класссная девчонка,хороший друг,ну короче охринеть=)))ахаха
И достойна вообще хорошей жизни. Я думаю ,что ты одна из немногих пообщавшись с кем остается хорошее ощущение человека. И парень у тебя должен быть самым самым,а за этим не страдай. Вот посмотришь,летом ты такого себе отцепишь,что мы еще будем завидовать толпами.Скоро лето,жди! А тот так и останется с "красной" головой.
самая самая:*
я за тобой очень сильно скучаю..
самая самая:*
я за тобой очень сильно скучаю..