У меня нет друзей... звучит печально -призывно и немного как у Чебурашки... Не скажу что раньше их было много, но один человек будь то мужчина или женщина постоянно присутствовал в моем мире. Но это было раньше... в прошлой жизни. Вот уже год я дружу сама с собой, мирюсь, ссорюсь , воюю. Утомительно! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ромашка Полевая
  3. Блог
Блог