как же скучно( как же скучно( nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 февраля 2015 15:20 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 хотите сказать, что вы столь убоги в творческом плане, что остается только молить о помощи благородных, доблестных анонимов? на колени передо мной! ...завяжу тебе глаза и засуну кляп в рот, а потом начну играть с фломастерами Ольга: что? # Написал аноним 18 февраля 2015 +1 Как же я завидую людям которым нечем заняться, это же сколько свободы.. ) HIDDEN Ольга: ахахаха # Написал аноним 18 февраля 2015 +1 Какая любимя песня у Короля и Шута?) Ольга: Марионетки # Написал eLEctro 18 февраля 2015 +1 А что так?) Ольга: заняться не чем и я заболела( # Написал eLEctro 18 февраля 2015
на колени передо мной! ...завяжу тебе глаза и засуну кляп в рот, а потом начну играть с фломастерами
)
HIDDEN