| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Хочу собаку
Не знаю почему, но мне хочется щенка именно английского сеттера. Я нашла объявление о продаже щенков, только объявление уже довольно давно висит на просторах интернета и скорей всего их уже продали... А родители все ерепенятся!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Хочу собаку
Почему мне не разрешают собаку? Я разговаривала с родителями и обещала полностью взять на себя все заботы по уходу за щенком. Видимо, мои слова их не убеждают. Это обидно. Мама говорит что когда пес вырастет будет занимать пол-кухни. Да ведь только не в этом дело!!! Кого волнует то, что пес большой?! Это ведь хорошо...когда пес большой...А еще мама говорит что он волосатый и все будет в волосах. НО Я ЖЕ БЕРУ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ, ВАШУ МАТЬ!!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
