у лукоморья день ничтожен,
златая цель из жизни вон,
и днём и ночью, духом сломлен,
вся жизнь проходит за окном.
идёшь направо — друг подонок,
налево — счастья дефицит;
там грусть-тоска, там леший стонет
русалка платит за кредит;
там на неведомых надеждах
следы давно ушедших дней;
избушка там даёт по вене,
лежит под дозой у дверей;
там каждый миг печалью полон
от вермишели из картона
в прелестном ланче от биг бон,
где крысы, мрази, пидорасы
чредой выходят ежечасно,
и с ними дядька их гондон;
там королевич нерождённый
лежит в помойке в простынях;
там в облаках над злым народом
через дожди и дым огня
салют в честь смерти бытия;
там царь кащей над златом плачет;
там русский дух... там грустью пахнет!
и там я был, мёд-пиво пил,
по усам текло, и опять всё сначала.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Прост:)
