задумки и мнения
Я бы очень хотела начать вести видео блоги. Но даже не знаю стоит ли. А если стоит то счего начанинать? Столько сложностей,безысходность
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
задумки,мнения
Я бы очень хотела начать вести видео блоги. Но даже не знаю стоит ли. А если стоит то счего начанинать? Столько сложностей,безысходность
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
