задумки и мнения

Я бы очень хотела начать вести видео блоги. Но даже не знаю стоит ли. А если стоит то счего начанинать? Столько сложностей,безысходность  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если нет идеи, никто тебе её в голову не вложит. Пиши на черновиках заметки, наблюдай, вероятно потом это вырастет во что-нибудь толковое.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Начни с самоубийства.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  3. 0
    ну во-первых придумай тему.
    до конца раскрой ее для себя.
    потом подготовь аппаратуру.
    затем настрой ее.
    и вуаля, можешь начинать.
    главное тему актуальную и интересную всем выбери.
    #
    Написала быший друг
  1. nektome.blog
  2. Dashika
  3. Блог
  4. задумки и мнения
  5. По рейтингу
По рейтингу