- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я подумаю над вашим предложением ))+2Crazy: вот вот ...вы подумайте=))#Написал аноним
-
хз, хз ^_^+2Crazy: ну вот когда определишься....ты пиши=))...#Написал аноним
-
ты инопланетянин?? :DD+2Crazy: а ты как думаешь?)..хах#Написал аноним
Новых комментариев: 0
