Многие утверждают то что дружба между парнем и девушкой существует, я утверждаю обратное у меня с детства много друзей мужского пола, но все они влюблены в меня. Особенно не приятно когда тебя любят одноклассники, ты ни хочешь испортить с ними отношения и не знаешь что ответить: если скажешь "да" то потом вы расстанетесь и друзьями остаться не получится. А если ответишь "нет" то он тебя будет лажать и тогда вашей дружбе точно конец.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Есть ли дружба между парнем и девушкой?
