Мой характер,моя гордость, моя игра.
Я всегда пользовалась своей привлекательностью. Парни обращают внимания, подходят, знакомятся. Я не понимаю чем я могу их цеплять? Внешностью, характером? Чем? Но да ладно. Для меня парни это игрушки, ими я убиваю время. У меня было много парней. Но влюбилась я в человека бабника, Муса 97 года жил в Астане. Мы с ним даже не были знакомы, он был у меня в агенте, много писал в блог я просила его заткнуться но он не реагировал. Чёрт я даже не помню как мы начали общаться, помню только одно: зима 2012 год декабрь. скайп, мы разговаривали на разные темы, смеялись, он предлагал дружбу, посвящал статусы, а я отказывалась. Декабрь 31 23:58 скайп Муса. Мы снова зависали в скайпе, поздравляли с новым годом, я сделала ему подарок-согласилась дружить. Это была дружба на
Есть ли дружба между парнем и девушкой?
Многие утверждают то что дружба между парнем и девушкой существует, я утверждаю обратное у меня с детства много друзей мужского пола, но все они влюблены в меня. Особенно не приятно когда тебя любят одноклассники, ты ни хочешь испортить с ними отношения и не знаешь что ответить: если скажешь "да" то потом вы расстанетесь и друзьями остаться не получится. А если ответишь "нет" то он тебя будет лажать и тогда вашей дружбе точно конец.
моя жизнь
