Я всегда пользовалась своей привлекательностью. Парни обращают внимания, подходят, знакомятся. Я не понимаю чем я могу их цеплять? Внешностью, характером? Чем? Но да ладно. Для меня парни это игрушки, ими я убиваю время. У меня было много парней. Но влюбилась я в человека бабника, Муса 97 года жил в Астане. Мы с ним даже не были знакомы, он был у меня в агенте, много писал в блог я просила его заткнуться но он не реагировал. Чёрт я даже не помню как мы начали общаться, помню только одно: зима 2012 год декабрь. скайп, мы разговаривали на разные темы, смеялись, он предлагал дружбу, посвящал статусы, а я отказывалась. Декабрь 31 23:58 скайп Муса. Мы снова зависали в скайпе, поздравляли с новым годом, я сделала ему подарок-согласилась дружить. Это была дружба на pagebreak-->
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мой характер,моя гордость, моя игра.
