logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [30]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
кого её?!.....
Рома:
та там девочку одну
#
Написал аноним
21 июня 2011
+2
береги её...
Рома:
договорились***
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
что ты любиш больше всего?)
Рома:
мивину с куркой****
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
чем ты гордишся в себе?)
Рома:
родинкой на жопе!
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
какое самое приятное воспоминание в твоей жизни?
Рома:
ахахаха вылупление на этот свет***
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Ромка как твоё настроение?*)
Рома:
супер.***
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Первая настоящая любовь??? только чесна!!
Рома:
четай выше))))))))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
Рома а ты когда-то любил?
Рома:
Да любил!это происходит сейчас а всё что было до неё просто так увличение и неболие!********
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
ооо это добрэ)*
Рома:
100пудова)))))))
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
как твоё настроение?)
Рома:
сегодня просто харасёё**
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
ооо всё я выезжаю)))*
скоро увидеш)***
Рома:
ага жду*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Всё выезжаем))*
давай свой адрес и узнаеш кто это**
Рома:
лови мухина 34/12(B)---ну кто это?????
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
ноу проблемс))ща когото гопну , пять сек))*
Рома:
ок сразу едим***
только скажи кто ты??77
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
поехали на море?*
Рома:
ахаха поехали за твой щёт)))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты любиш дождь?
Рома:
не очень я по задиаку скорпион и по этому люблю жару))))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
мм а я думала голубой)))
Рома:
м круто а чоо???
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
когда ты уже бросиш курить???***)
Рома:
ахахаха надеюсь что скоро**
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Какой твой любимый цвет?
Рома:
мм на самом дели их много!
но самый любимый синий****
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
ну а шооооо?)
Рома:
вот имено ну а шоооо)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ля ля ля ля ля)
Рома:
ахаха бла бла бла*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
на сиськах!
Рома:
ага обизательно*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
ну шооо ты?
Рома:
всё супер))*
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ахахаха давай афтограф мне прямо сейчас...
Рома:
хахаха а на чом расписаца?**
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
красавчик))*
Рома:
спс**Могу дать автограф:).
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Негода все шарит)
Рома:
палюбому...
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Ромка не шарит)
Рома:
а ты шариш???*ксюша))*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
(__*__)
это жопа шоли?:D
Рома:
китайский котик верх ногами)))))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты сам себе чтоли пишешь коменты?)аххахаха
Рома:
ну а хули конечно мне скучно))))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Михайлик не шарит отвечать на сообщения)
спроси у меня,я расскажу:*
Рома:
скажи кто ты я сам у тебя спрашу)))
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
ты всё за мной повторяешь:D
Рома:
от тока ненадо(__*__)
#
Написал аноним
05 мая 2011
nektome.blog
Рома Михайлик
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
скоро увидеш)***
давай свой адрес и узнаеш кто это**
только скажи кто ты??77
но самый любимый синий****
это жопа шоли?:D
спроси у меня,я расскажу:*