| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не ревнуй.
Если человек твой, то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит: пытаться удержать кого-то - бессмысленно.
Елизавета Рихтер
Елизавета Рихтер
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Бывает же
Поссоришься по мелочи, думаешь, что скоро помиритесь, а оказывается, человек тебе уже замену нашел и желание общаться дальше пропадает.
Елизавета Рихтер
Елизавета Рихтер
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Когда мы были младше ...
Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры , даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто их них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?
Елизавета Рихтер
Елизавета Рихтер
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
хуже всего - изображать спокойствие.
когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама. не можешь запустить в стену свой телефон, потому что хрен ты купишь новый. не можешь уйти к друзьям, потому что у них есть дела поважнее. не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости.
и всё, что тебе дозволено - поедать себя морально, изнутри.
Елизавета Рихтер
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
